614 Wolfgang Allwinger M 1953 AT Team Erdinger Alkoholfrei
566 Ursula Axmann W 1973 AT  
584 Lisa Sophie Axmann W 2003 AT Triathlonclub Kagran
618 Sonja Bachinger W 1973 AT  
619 Florian Bachinger M 2001 AT  
527 Caroline Bauer W 1988 AT Landschnecken
528 Helga Bauer W 1956 AT Landschnecken
569 Jürgen Baumann M 1970 AT TV Gerasdorf
514 Ilona Berghuber W 1965 AT TVG
517 Ronald Bieber M 1968 AT Gerasdorf
518 Sebastian Bieber M 2000 AT Gerasdorf
519 Maria Bieber W 1968 AT Gerasdorf
549 Friederike Bieber W 1944 AT Team Sportordination
573 Manuel Brückl M 1990 AT TV Gerasdorf
574 Michael Brückl M 1988 AT TV Gerasdorf
562 Michael Brückler M 1983 AT General TQ Club
605 Julian Brugger M 1990 AT I love Gerasdorf
561 Wolfgang Brunda M 1966 AT Supasammasowieso
564 Renate Cihak W 1949 AT Freunde des Laufsports Austria
594 Bernhard Dvorak M 1950 AT ÖTB Wien LA
580 Martina Eder-Mueller W 1972 AT  
553 Daniela Effenberger W 1976 AT FC Kapellerfeld
597 Josef Eller M 1961 AT SC Neustift
568 Nina Endl W 1997 AT  
579 Daniel Ezike M 2005 AT NAC
581 Matthias Ezike M 2009 AT NAC
607 Viktor Fally M 1974 AT I love Gerasdorf
612 Günter Fellner M 1967 AT I love Gerasdorf
538 Doris Fingerlos W 1970 AT  
503 Margit Geiger-Gruber W 1968 AT  
583 Melanie Glaser W 2000 AT LCC-Wien
508 Lisa Goldschmid W 1994 AT  
582 Severine Grampfort W 1975 FR  
575 Claudia  Gross W 1968 AT TV Gerasdorf
541 Christoph GRÖSSING M 1988 AT GTVS Hammerfestweg
525 Ursula Gutjahr W 1961 AT Freunde des Laufsports Austria
548 Alexander Hadwiger M 1977 AT  
533 Roger Hage M 1965 CH  
524 Herbert Hanyka M 1958 AT Wiener Linien LC-HW Simmering
534 Herbert Hanyka M 1957 AT Wiener Linien LC-HW Simmering
602 Piroska Harich W 1968 AT I love Gerasdorf
593 Regina Harringer W 1969 AT Gemischter Satz
578 Marlene Hiess W 1989 AT TV Gerasdorf
526 Bianca Holzer W 1988 AT Landschnecken
523 Martin Holzinger M 1971 AT  
512 Sandra Hoschek W 1995 AT  
585 Jonathan James M 1983 AT  
600 Samuel Jamöck M 2006 AT SC Neustift
552 Elisabeth Joch W 1981 AT FC Kapellerfeld
546 Sigrid Jost W 1968 AT  
547 Christian Jost M 1972 AT  
555 Martin Kaufmann M 1966 AT FC Kapellerfeld
556 Astrid Kaufmann W 1972 AT FC Kapellerfeld
616 Bettina Klein W 1973 AT  
617 Erwin Klein M 1974 AT  
571 Petra Koblinger W 1968 AT TV Gerasdorf
522 Regina Köfinger M 1974 AT  
589 Bernhard Kolb M 1996 AT  
590 Tatiana Kordik W 1969 AT RR Klosterneuburg
591 Philip Kordik M 1998 AT  
592 Florian Kordik M 2000 AT  
544 Melina Kortisch W 1997 AT  
542 Bettina Kousek W 1988 AT GTVS Hammerfestweg
510 Eva Laverty W 1978 AT I love Gerasdorf
504 Alexandra Mader W 1974 AT  
609 Kristina  Mandl W 1983 AT I love Gerasdorf
596 Michael Menzel M 1977 AT Team Sportordination / projectfit.at
509 Otmar Michlits M 1960 AT  
567 Delaram Mirfakhrai W 2002 AT  
543 Daniel Mitter M 1996 AT  
539 Gabriele Neuhold W 1960 AT AVL-Sportsteam
540 Karl Neuhold M 1963 AT AVL-Sportsteam
598 Simone Neuhold W 1975 AT SC Neustift
599 Lina Neuhold W 2004 AT SC Neustift
515 Astrid Neumann W 1974 IT P3 Trisports Team
601 Monika Nöbauer-Bader W 1968 AT I love Gerasdorf
604 Petra Oberauer W 1979 AT I love Gerasdorf
570 Johann Pöcksteiner M 1955 AT TV Gerasdorf
611 Susanne Pospischil W 1960 AT I love Gerasdorf
513 Daniela Preinreich W 1972 AT  
554 Sandra Prinz W 1985 AT FC Kapellerfeld
532 Dieter Puganigg M 1964 AT  
520 Gerhard Raicher M 1984 AT  
615 Bettina Reiger W 1994 AT  
586 Katharina Renath W 1976 AT  
560 Larissa Riedl-Zwickl W 1971 AT Team Laufend Helfen
550 Viktoria Rokos W 1981 AT FC Kapellerfeld
551 Stefan Rokos M 1981 AT FC Kapellerfeld
529 Erwin Rössler M 1970 AT Laufend Helfen
501 Karin Rührig W 1969 AT  
502 Christian Rührig M 1970 AT  
563 Ingrid Salzer W 1959 AT FrühstücksläuferInnen
608 Othmar Scheider M 1953 AT I love Gerasdorf
557 Marlene Scherbantin W 1959 AT FrühstücksläuferInnen
505 Daniela Schmalzhofer W 1965 AT  
516 Kurt Schobesberger M 1962 AT  
572 Andrea Schön W 1971 AT TV Gerasdorf
588 Thomas Schönauer M 1967 AT Gemischter Satz
500 Karin Schwarz W 1969 AT  
536 Thomas Souczek M 1967 AT  
521 Michael Staffe-Hanacek M 1976 AT  
595 Tamara Streibl W 1998 AT SU Tri Styria
603 Gudrun Strondl W 1968 AT I love Gerasdorf
613 Jonas Strondl M 2002 AT I love Gerasdorf
506 Nicole Thaler W 1996 AT  
507 Christian Thaler M 1972 AT  
576 David Tod M 1988 AT TV Gerasdorf
606 Jürgen Trimmel M 1989 AT I love Gerasdorf
610 Jutta Trimmel W 1969 AT I love Gerasdorf
565 Michaela Tulipan W 1954 AT Frühstücksläuferinnen
535 Rosemarie Uttner M 1966 AT  
530 Christina Varga-Lutz W 1977 AT GoodMood Running
531 Daniela Varga-Lutz W 1983 AT GoodMood Running
577 Philipp Waldmann M 1988 AT TV Gerasdorf
587 Josef Weiß M 1957 AT Free Eagle Fun Racing Team
511 Johann Wimmer M 1948 AT Die Baumeister
537 Margarete Zodl W 1961 AT Freunde des Laufsports
545 Hildegard Zodl W 1961 AT Freunde des Laufsports - Austria
558 Eveline Zwickl W 1948 AT FrühstücksläuferInnen