872 Clemens Aschenbrenner M 1977 AT FC Kapellerfeld
844 Andre Babinetz M 1974 AT RAIFFEISENBANK GERASDORF
948 Robert Bachinger M 1973 AT  
815 Robert Bartonik M 1964 AT  
932 Josef Bauer M 1976 AT SC Neustift
855 Erhard Baurek M 1939 AT Team ERDINGER Alkoholfrei
805 Florian Bell M 1980 AT LGV Frischgemüse
940 Carola Bendl-Tschiedel W 1976 AT LC Erdpress
867 Ali Bensahili M 1956 AT  
926 Josef Berndonner M 1959 AT LC Cafe Haferl
807 Bernhard Bruckner M 1966 AT LC Strasshof
935 Marion Burger W 1972 AT Dynamo Seyring
923 Thomas Chabina M 1970 AT GÖD
838 Mathias Darrer M 1978 AT  
906 Josef Dersch M 1963 AT LAC Harlekin
909 Karin Dersch W 1967 AT LAC Harlekin
883 Andreas Doblinger M 1984 AT SC Neustift im Felde
915 Gerda Ecker W 1961 AT LV Falsche Hasen
808 Martin Englich M 1982 AT  
842 Bernadett Farkas W 1973 HU  
846 Gabriele Faschingeder W 1964 AT FrühstücksläuferInnen
848 Gabriele Faschingeder W 1964 AT FrühstücksläuferInnen
804 Brigitte Fellner W 1959 AT Fellner Bautischlerei
880 Leopold Fellner M 1951 AT lc cafe haferl
802 Nikolaus Fernsebner M 1963 AT  
891 Josef Filler M 1960 AT LC Waldviertel
856 Claudia Fleischmann W 1993 AT Team ERDINGER Alkoholfrei
857 Sigrid Fleischmann W 1990 AT Team ERDINGER Alkoholfrei
858 Willi Fleischmann M 1955 AT Team ERDINGER Alkoholfrei
851 Friedrich Förtsch M 1951 AT  
836 Regina Fraberger W 1966 AT  
912 Günther Franz M 1963 AT LC Waldviertel
878 Peter Frittum M 1978 AT DE KRUTA HAM
942 Manfred Fugger M 1955 AT -
888 Eva Fürlinger W 1945 AT ASKÖ Währing
889 Johannes Fürlinger M 1958 AT ASKÖ Währing
826 Beate Genger W 1993 AT USC Ruppersthal
827 Fritz Genger M 1964 AT USC Ruppersthal
902 Barbara Germershausen W 1970 AT Texaner / Sportordination
869 Johannes Gerner M 1981 AT Vienna Allstars
898 Markus Gschwentner M 1972 AT SV LURS MAISSAU
920 Gerda Guenzl W 1965 AT LV Falsche Hasen
829 Martin Hanisch M 1979 AT team.bikpirat.at
832 Christoph Hansl M 1990 AT  
929 Andreas Heindl M 1977 AT LC Erdpress
820 Wernet Helm M 1967 AT  
904 Christian Hlozek M 1966 AT Hahn Transporte
847 Sonja Hofbauer W 1983 AT  
834 Friedrich Hofer M 1964 AT  
837 Günther Hofer M 1962 AT  
937 Maria Holzgruber W 1981 AT  
905 Günter Huber M 1968 AT  
845 Christian Hurter M 1984 AT SV Falkenstein
890 Kurt Jakober M 1950 AT Lauftreff  Parktherme Bad Radkersburg
943 Gerhard Janner M 1963 AT LAC Harlekin
825 Robert Jez M 1967 AT  
830 Goran Jovanovic M 1964 RS  
859 Ronald Kern M 1967 AT Team ERDINGER Alkoholfrei
822 Gerald Kleindienst M 1961 AT ULT Deutsch-Wagram
831 Alfred Klenkhart M 1960 AT Texaner
839 Dieter Koch M 1971 AT LAC HArlekin
934 Franz Koller M 1969 AT SC Neustift
893 Christoph Kopp M 1965 AT LC Cafe Haferl
919 Rainhart Koranda M 1963 AT LT ÖAV Königstetten
854 Andrea Krann W 1980 AT Flowsports
916 Martin Kubitschek M 1965 AT Runtasia
921 René Kun M 1974 AT Team Doc
874 Christian Lechner M 1978 AT FC Kapellerfeld
860 Andreas Lerch M 1962 AT Team ERDINGER Alkoholfrei
821 Martin Liener M 1973 AT Familie Liener
873 Susanne Loibl W 1977 AT FC Kapellerfeld
900 Michael Lukesch M 1970 AT Texaner / Sportordination
897 Franz Maier M 1982 AT  
801 Christian Martin M 1963 AT LAC Harlekin
882 Tyler Martinovich M 1960 US VIC Runners
853 Wolfgang Martinschitz M 1984 AT Team ERDINGER alkoholfrei
895 Werner Mastalir M 1972 AT LAC Harlekin
823 Monika Matzner W 1952 AT LC Cafe Haferl
896 Brigitte Mausser W 1964 AT LC Strasshof
922 Peter Menzel M 1953 AT IBM Österreich
871 Christian Messinger M 1975 AT Tri Team Katzelsdorf
835 Herbert Michalecz M 1944 AT Freunde des Laufsports
819 Alexandra Mraz W 1967 AT Die wilden Hühner
850 Peter Muckenhuber M 1982 AT ASV blaugelb Offenhausen
816 Reinhard Müller M 1977 AT LC Erdpress
840 Helmut Müllner M 1977 AT LC Erdpress
828 Manfred Pandur M 1965 AT HSV Marathon Wr. Neustadt
875 Günter Pauser M 1963 AT ULT Deutsch-Wagram
908 Gerhard Pauser M 1961 AT ULT Deutsch Wagram
868 Josef Pernold M 1967 AT LAC Harlekin
879 Herbert Pfalz M 1971 AT LC Erdpress
944 Josef Pfeiffer M 1947 AT LAC Harlekin
899 Michael Pietschnig M 1967 AT LC Strasshof
911 Oksana Polianskaja W 1964 AT Runtasia
903 Kathrin Polke W 1997 AT LAC Harlekin
901 Wolfgang Prosche M 1982 AT ASKÖ Währing
852 Elisabeth Prügger W 1972 AT  
866 Eva-Maria Putz W 1996 AT LAC Harlekin
877 Martin Reißig M 1975 DE Vienna Allstars
913 Gerhard Rixinger M 1964 AT  
936 Niklas Rohde M 1990 AT  
818 Andreas Rosenkranz M 1964 AT RTA Runners
892 Erich Rotter M 1965 AT LC Erdpress
824 Johann Rührig M 1951 AT TV Gerasdorf
938 Adolf Rynda M 1939 AT  
865 Stefan Sadleder M 1968 AT  
927 Josef Scharf M 1941 AT WHC-Vösendorf
939 Renate Schindler W 1966 AT KUS ÖBV pro Team
849 Gregor Schittenhelm M 1969 AT  
907 Anton Schöllberger M 1949 AT HSV Wien
910 Edith Schöllberger W 1950 AT HSV Wien
811 Renate Schreibvogll W 1965 AT  
884 Herbert Schrötter M 1945 AT TV Gerasdorf
930 Manfred Schuster M 1984 AT LAC HARLEKIN
861 Markus Sethaler M 1974 AT Team ERDINGER Alkoholfrei
947 Gerald Six M 1967 AT diving.at
945 Aneta Smialek W 1976 PL MATechnik
887 Gerald Spelitz M 1965 AT run for fun
894 Gerhard Stadler M 1966 AT LC Cafe Haferl
803 Mark Stickings M 1952 GB Bromley Runners
806 Martha Stickings W 1984 GB Bromley Runners
843 Johann Stockinger M 1954 AT Freunde des Laufsports Austria
931 Justina Streibl W 1971 AT Kolland Topsport Gaal
924 Kurt Sumhammer M 1964 AT  
862 Anna Svozil W 1996 AT Team ERDINGER Alkoholfrei
946 Ilona Szyszka W 1975 PL MATechnik
863 Philipp Taschner M 1997 AT Team ERDINGER Alkoholfrei
817 Ernst Tretnjak M 1967 AT hurtigflink LTC
870 Alexander Trnka M 1975 AT  
941 Martin Tschiedel M 1976 AT LC Erdpress
812 Petra Turo W 1979 AT  
800 Wolfgang Vidovitsch M 1966 AT FSPV Erste Bank
917 Robert Vock M 1967 AT LC Cafe Haferl
925 Siegfried Vock M 1964 AT LC Cafe Haferl
833 Gernot Wagner W 1985 AT Zwillingspapa
914 Richard Wagner M 1957 AT Hollabrunn
813 Hermann Watzer M 1981 AT  
814 Iris Watzer W 1983 AT  
933 Marion Weidemann W 1977 AT SC Neustift
885 Wolfgang Weiland M 1964 AT TV Gerasdorf
864 Wilfried Weinzerl M 1964 AT Team ERDINGER Alkoholfrei
928 Ilse Weiß W 1966 AT Free Eagle Fun Racing Team
841 Markus Weißenböck M 1980 AT  
918 Josef Weißenböck M 1967 AT  
886 Udo Winter M 1968 AT LC Cafe Haferl
810 Kurt Wultsch M 1980 AT De Kruta Ham
881 Claudia Zdenek W 1971 AT  
809 Michaela Zein M 1968 AT  
876 Fritz Zwickl M 1946 AT Frühstücksläufer